Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Денежная Магия » Если вы стоите на грани разорения
Если вы стоите на грани разорения
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 04:51 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Заговор, если вы попали в трудную ситуацию и стоите на грани разорения

Это очень действенный заговор.

Среда. Утренняя молитва

"О вечный Боже, мы благодарим Тебя за дар нового дня. Когда мы будем заниматься нашими повседневными делами, помоги нам сделать нашу жизнь более значимой, помоги нам служить людям, окружающим нас. Да будем мы помнить, что все, что мы делаем, мы делаем в Твоем присутствии. Пошли нам Святой Дух, чтобы укрепить нас в наших словах, решениях и действиях. Мы молим Тебя о том, чтобы, читая и изучая Твое Слово, мы возрастали в понимании и любви, чтобы мы были уверенными свидетелямиТвоей любви и могущества и чтобы каждый день мы подчиняли свою волю Твоей. Если мы согрешим, пошли нам прощение через Твоего Сына, нашего Господа Иисуса Христа. Аминь".

После этого нужно взять двенадцать монет, по числу Аполстолов Божиих. Окропить монеты святой водицей.

Затем эти монеты надо закопать в землю т.к. Земля-матушка за плодородие отвечает, все взращивает, лучше всего в цветочный горшок. Растение для этого подойдет любое. кроме кактуса. После этого цветочный горшок с монетками следует поставить у иконки Богоматери. А слова такие надо на бумагу написать, прочитать, а потом сжечь и пепел тоже высыпать в горшок с монетками:

"Шла дева Мария из города Иерусалима, шла, приустала, на унылой горе призаснула. Видела сон дивный, видела сон странный: быть Христу на распятии, взяли Исуса Христа с кипарисного дерева... В рученьки, в ноженьки гвоздики вбивали, черный венец надевали, на жеребьи метали, Но лилась не кровь, не вода, а Божья дара. На весь мир дана, по всему свету пущена. Кто это чудо-видение принимает, того Иисус благословляет. Пресвятая Матерь Богородица, Успенская Божья Матерь, Введение и Встретенье, и все святые апостолы, спасите, оберегите рабу Божью (имя) от всякого безденежью, от голода, от разорения. Да будут детки мои сыты. Да будет мой дом полная чаша. Да исправится молитва моя, яко кадило пред тобою во даяние руку моею жертва вечерняя, услыши мя, Господи".

После этого весь день нужно, по возможности, говорить немного. Телевизор не смотреть, и журналов не читать, перед компом не сидеть ))). А вечером перед сном прочесть вечернюю молитву

Среда. Вечерняя молитва

"Благодарим Тебя, Небесный Отец, за все Твои благословения – как материальные, так и духовные. Мы благодарим Тебя за Твое Слово. Мы просим Тебя, помоги нам при чтении Твоего Слова найти ответы на многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся в нашем сегодняшнем обществе. Помоги нам всегда помнить, что именно Твой Дух открывает наши умы и сердца к восприятию Твоего учения. Если возникнут трудности, которые нарушат наш покой, помоги нам успокоиться и пошли нам утешение. Готовясь ко сну, мы всецело полагаемся на Твою заботу и защиту. Во имя Твоего возлюбленного Сына. Аминь".


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Денежная Магия » Если вы стоите на грани разорения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024