Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Денежная Магия » Чтобы недобрые мысли конкурентов обратились против них сами
Чтобы недобрые мысли конкурентов обратились против них сами
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 04:44 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Зажечь 2 фиолетовые свечи и взять их в левую и правую руку.
Почувствуйте силу огня и пульсирование энергии в руках.
Скрестите руки перед собой на груди и произнесите:
"Фат либур эн кат"
Затем разведите руки в стороны и сказать:
"Малеу синуль, кат хиуль"
Повторить трижды, после чего свечи затушить и спрятать.
Если снова будет враждебное отношение к вам, достать свечи и повторить.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 04:46 | Сообщение # 2
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Заговор от конкурентов и завистников

Этот заговор читается, если вы обнаружили или подозреваете придиры или подсиживание, которое может скверно сказаться на состоянии вашего кошелька. Улучите минутку на улице, когда мимо вас пробежит черная собака. Скажите на ее тень так:

Бешеный пес, горячий нос, мимо меня бежал, зубы ощщерял, губы выгрызал, пену испускал, побежал через калинов мосток, извертелся, оземь грянулся и сдох. Как мне, рабе Божьей (имярек), тот бешеный пес дорогу не перебежал, так чтобы и завистница мне дорогу не перебежала. Щерь свои зубы, грызи свои губы, грызи придиры, и перекоры, и злобные разговоры, а до меня вредить не моги, беги от меня, беги. Слово мое верно, дело мое право, на том стою и стоять буду. Аминь, аминь, аминь.

Возьмите щепоть пыли с того места, на которое падала тень черного пса, аккуратно заверните в бумажку и принесите на работу. Незаметно посыпьте эту пыль вслед вредящей вам персоне, как только она пройдет мимо. Очень хорошо, если попадете в след, оставленный обувью этого человека (можно делать не в самом рабочем помещении, а за порогом, когда уходите с работы). Желательно, чтобы все это вы сделали в один день – тогда наговоренная пыль не утратит своей силы.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Денежная Магия » Чтобы недобрые мысли конкурентов обратились против них сами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024