Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Светлая Магия » Отогнать мысли о суициде
Отогнать мысли о суициде
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 02:37 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Если у вас появилась идея суицида, то наговорите на любую еду, которую будете есть, следующий заговор:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, не остави меня в моей беде. Подай мне силу духа.Прогони глупые мысли. Аминь. Аминь. Аминь»

Чтобы такие мысли не повторялись больше - просыпайтесь на рассвете, обливайтесь холодной водой.

До 12 часов дня, как можно меньше говорите, а после полудня старайтесь хранить молчание. Перед сном обязательно гуляйте 30 минут на свежем воздухе. А перед сном выпивайте стакан чая из мелиссы с добавлением чайной ложки меда, предварительно начитав на него трижды молитву «Да воскреснет Бог».

Когда ложитесь спать, читайте трижды молитву «Отче наш». И постарайтесь засыпать до наступления полуночи.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
ГорДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У одного знакомого как раз такая проблема, думаю стоит на нем попроактиковатся, надеюсь что поможет, а есть еще какие то варианты ?

Сообщение отредактировал Гор - Понедельник, 02.01.2012, 19:30
 
IzidaДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:32 | Сообщение # 3
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Гор)
надеюсь что поможет, а есть еще какие то варианты ?


Да поможет, только делай правильно, раздел по магии заговоров как правильно все делать изучил? Тогда вперед.
Были у меня еще несколько вариантов на эту тему, только сейчас много материала потерянно, восстановлю вышлю.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Светлая Магия » Отогнать мысли о суициде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024