Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Любовная магия » Приворот на простыню для секс. желания
Приворот на простыню для секс. желания
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 03:19 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Заговор

"Зашиваю я заговариваю сердце ретивое раба (имя). То-то бы оно стучало, кровь ярым яро гоняло, на меня рабу (имя) направляло. Не мог бы он вздохнуть, не мог бы он выдохнуть, не мог бы меня не обнять, не сумел бы он дрожи унять. Пока меня не коснется, пока семя не изльется, все бы он по мне страдал, в мыслях, в похоти держал, ко всему бы миру ревновал, среди всех меня одну видал. Есть в суткх 24 часа. Пусть все эти часы, все получасы, все минуты и полуминуты и всякую секунду, как волк голодный по степи рыщет, моего тела повсюду ищет. Других не мает, одну меня знает. Не заест, не запьет, в вине. И как меня только увидет, так сразу и ко мне прильнет. Аминь".

На растущей луне, купите в один день красные нитки, а на следующий день купите иголки. Купить три церковные свечки. Поставьте свчки у иконы Богородцы и зажгите. Они должны прогореть до половины, затем затушите сечи пальцами и этими огарками натрите купленные нитки.

Вечером этого же дня, на новой простыне в углах, сделайте стежки этими нитками. Пока делаете стежки говорите заговор.

Эта простынь, на которой вы будете спать со своим милым. Пользоваться ею можно и стирать сколько хочешь времени.

Единственное требование - ее нельзя никому отдавать и выбрасывать.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Любовная магия » Приворот на простыню для секс. желания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024