Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Магия на практике » НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ЧЕРЕЗ ВАЗУ
НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ЧЕРЕЗ ВАЗУ
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 19:12 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Купите в период растущей Луне вазу любой формы, цвета и т. д. Дома протрите её тряпочкой, смоченной в прохладной проточной воде, и трижды произнесите: «Протираю, оттираю, что было — убираю. Будешь теперь со мной жить, мне служить, что скажу — исполнять!»

Затем вооружитесь чёрным маркером и нанесите на сосуд своё имя, дату рождения, а на дно вазы — приведенный символ.

Вазу поставьте в восточном углу жилища на какую-нибудь тумбу или табурет и каждый день в течение недели на утренней зорьке опускайте в нее «письма» с подробным описанием желания, повторив потом его вслух.

Естественно, со временем описания станут не такими образными и яркими, какими были вначале, но это не страшно.

Главное, чтобы желание шло из самого сердца. Кстати, таким образом можно его проверить на так называемую истинность.

Если по прошествии трёх-четырёх дней у вас начали появляться сомнения (а сто­ит ли? а нужно ли?), и объект вожделения явно далёк от праведных мыслей, то задумайтесь: вполне возможно, что желание навеяно каким-то недоброжелательным эгрегором и вовсе вам не полезно. В таком случае лучше остановитесь.

Если всё идёт хорошо, и вы, например, просите о выздоровлении родственника, то в седьмой день соберите все свои записи и сожгите их на пламени трёх купленных в церкви свечей.

Огарки закопайте под плодовым деревом, а пепел от «писем» развейте на пе­рекрёстке с произвольной просьбой к Высшим Силам помочь вам в исполнении желания.

Вазы способны гармонизировать ауру дома и улучшать отношения в браке. Речь идет о

керамических, фарфоровых или хрустальных вазах. Они приносят счастье, радость и умиротворение в дом, сохраняют добрую семейную атмосферу.

Для гармонизации семейных отношений подходят хрустальные вазы или вазы красного и желтого цвета. Лучше всего работают как талисманы вазы с узким горлышком и широким основанием: они легко улавливают позитивную энергию.

Можете насыпать в эти вазы немного монеток или натуральных камней. Только не ставьте в них цветы, так как вазы с цветами обозначают присутствие воды, которая придает супружеским отношениям инертность.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Магия на практике » НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ ЧЕРЕЗ ВАЗУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024