Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Магия на практике » НАЗАД В ПРОШЛОЕ
НАЗАД В ПРОШЛОЕ
IzidaДата: Среда, 05.10.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Для того чтобы выполнить это упражнение вам необходимо:

Найти тихое спокойное место, где вас никто не будет беспокоить в течение некоторого количества времени (30-60 мин).

Отключите телефон и попросите ваших близких вас не беспокоить. Займите удобное положение, которое позволит вам расслабиться, но не уснуть, сидя или лежа.
Заземлитесь.

Визуализируйте на некотором расстоянии от вас дорогу, которая символизирует ваш жизненный путь. Мысленно встаньте со своего места и направьтесь к этой дороге станьте лицом к дороге своей жизни, зная, что по левую сторону находится ваше прошлое, а по правую руку соответственно будущее.

Создайте четкое намерение, в какой именно возраст вы хотите вернуться. Например: «Хочу возвратиться в свое детство в возраст, когда мне было 3 года».

Визуализируйте перед собой табличку, которая соответствует вашему нынешнему возрасту, если, например, вам в данный момент времени 27 лет, увидьте это число на табличке. Далее, каждый сделанный вами шаг будет соответствовать некому количеству прожитых вами лет (обычно подсознание само указывает соответствие одного шага и возраста, может быть, что каждый шаг может соответствовать 1 году или 3…5…10 лет), ничего не анализируйте, а просто наблюдайте и идите.

Шагайте по визуализируемой дороге, к нужному возрасту. Останавливайтесь, прислушивайтесь, в местах, где вам захочется. Возможно, вы получите другие сведения из вашей прошлой жизни, которые связаны с той или иной ситуацией вашей сегодняшней жизни…

Дойдя до того возраста в который вы хотели вернуться, остановитесь зафиксируйте свое сознание в этом месте: «Мне три года!» Оглянитесь вокруг, что видите, что слышите, что чувствуете, зафиксируйте все это в своей памяти.
Если вы ощущаете позитивные чувства, ощущения и эмоции, добавьте в эти воспоминания света.*

Представьте, как все то что вы видите и чувствуете заполняет энергия Золотого Света. Пусть эта яркая золотая энергия наполнит вас. Оставайтесь в таком состоянии некоторое количество времени, затем начинайте двигаться в свое настоящее, в здесь и сейчас. Перед тем как двигаться вперед откройте свое сердце и заполняйте всю свою жизнь энергией Золотого Света. Дойдя до сегодняшнего дня, сделайте еще один шаг и окажитесь на своем месте, где вы начинали медитацию. Отметьте свое состояние. Если вам захочется, побудьте в нем ещё какое-то время и возвращайтесь к действительности. После того как вы закончите медитацию, сделайте несколько физических упражнений, подвигайте руками, потрите их друг о друга, несколько раз подпрыгните, ощутите себя в своем теле здесь и сейчас.

*Если вы увидели или вспомнили что-то негативное, держите себя в руках, помня, что это осталось в прошлом и что сейчас вы сможете изменить все, что вам не нравится. Если вы видите, что вас ругают, бьют… визуализируйте Фиолетовое Пламя, которое сжигает все плохое и на этом месте появляется совершенно противоположная картинка, в которой вас все любят, все восхищаются вами и вашими действиями и поступками. Если вы увидели, что родители ссорятся и ругаются, и вы чувствуете себя виноватым в этом, выполните то же самое действие с Ф.П. и переиграйте ситуацию в положительном ключе. Далее заполните все энергией Золотого Света, продолжайте, так как описано выше.

С помощью этой медитации вы можете возвратиться в любой возраст своей жизни или посетить одну из своих прошлых жизней и трансформировать те события, которые считает не нужными.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Магия на практике » НАЗАД В ПРОШЛОЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024