Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Магия в теории » Видение ауры
Видение ауры
IzidaДата: Среда, 05.10.2011, 15:06 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Ауровидение.

К наиболее простым возможностям относится виденье ауры, т.е. излучений тонкого тела, по коему можно судить о состоянии психики и здоровья человека. В начале воспринимается аура эфирного тела, как серебристый с белым туман с темными пятнами пониженной и светлыми повышенной энергии, что свидетельствует о иньских болезнях в первом случае и янских во втором, но иногда бывает просто дисбаланс энергии. На этом же уровне возможно увидеть призрак смерти как саван, покрывающий человека. При диагностике ауры по фотографии умершие люди имеют более блеклое свечение, что становится ясным после ряда опытов. В основном ауровиденье по фото ничем не отличается от обычного. На уровне более тонких тел существует масса цветов, видимых вначале как блеклый фон, а затем и как яркая радуга, в которой могут преобладать определенные оттенки: черный — ненависть, красный — гнев, оранжевый — страсть, ревность, коричневый — скупость, серо-зеленый — страх, темно-зеленый — тоска, темно-желтый — обман, голубой — вдохновение, синий — интеллект, фиолетовый — интуиция, белый — духовность, золотистый — божественное, ярко-алый — любовь.
Более темные тона означают низкие качества, а светлые — высшие качества.
Тратака — это способ овладеть ауровиденьем и первая ступень ясновиденья. К тратаке лучше приступить, проделав динамическую медитацию или комплекс асан и пранаям, что дает правильное состояние, наиболее перспективное для продвижения и быстрых результатов.
1. Сядьте в один из йогических седов в ваджрасану,падмасану или на стул со скрещенными ногами и прямым позвоночником и шеей, руки на коленях (указательный и большой палец соединены), поза должна быть абсолютно свободной, без напряжений, дыхание — телад юкта.
2. Освоив сед, приступите к созерцанию свечи, поставленной на расстоянии 2-3 м на уровне межбровья, созерцайте 15-30 мин каждый день, лучше вечером и всегда в одно и то же время, но не начинайте в усталом виде, сперва приведите себя в норму упражнениями йоги. Во время упражнения глаза вначале могут слезиться, но вскоре привыкнут. Это упражнение дает также улучшение зрения и усиления самоконтроля.
3. Расфиксируйте взгляд и постарайтесь увидеть ауру свечи — излучение , идущее от пламени. Оно распространяется на несколько сантиметров от пламени и имеет совершенно характерные цвета, которые вы должны будете указать в дипломной работе. Поработав со свечой, перейдите к предметам.
4. Поставьте свечу за какой-нибудь предмет, статуэтку, вазу и т.п. так, чтобы пламени не было видно, а в комнате было достаточно темно. Попытайтесь увидеть ауру предмета.
Следующий этап работы начинается с медитации на янтре — мистической диаграмме. Для этого может служить Шри янтра или янтра вашей индивидуальной чакры, которую вы можете заказать у нас вместе с индивидуальной мантрой. При концентрации на шри янтру повторяют мантру — АМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ или просто АУМ. Янтра помещается перед глазами так же, как и свеча, перед ней ставят свечу на расстоянии 10-15 см от янтры, смотрят на янтру расслабленным взглядом, скользя от одной детали к другой, но не уходя от созерцания. Вскоре ваш взгляд сам собой расфиксируется, позвольте этому случиться, вскоре янтра будет видеться объемно и необычно, однако не погружайтесь в сон, но продолжайте удерживать внимание на янтре.
Созерцание янтры даст вам возможность лучше видеть цветную ауру, хотя результаты могут появиться через несколько дней, но прекращение каждодневного 30-минутного созерцания зачеркнет ваши результаты. При рассматривании ауры человека или предмета вам следует войти в то же состояние, кое было при созерцании, и расфиксировать взгляд. в последствии, после пристального взгляда на человека или фотографию достаточно закрыть глаза и рассматривать его блик и ауру на внутреннем экране.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Магия в теории » Видение ауры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024