Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Денежная Магия » Ритуал от предательства партнеров по бизнесу
Ритуал от предательства партнеров по бизнесу
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 04:50 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
В период растущей Луны в четверг найдите в лесу(посадке) вырванное с корнем дерево, обопритесь руками о его корни и трижды произнесите:

Песчевское змейство, здесь твое место. Валежина-заключина, корни твои скручены. Заклинаюсь на твоих корнях, на змеинах норах, на меховых коврах сидит Усест Лесовой, я ему поклонюсь, кресту помолюсь, подножной травой утрусь. Соберитесь вы, 33 силы, пойдите вы к моему партнеру, рабу(ы) Божьего(ему) (имя), чтобы он(она), кроме меня, раба(ы) Божьего(ей) (свое имя), дел не имел(а), денег не заводила(а): ни ночью при луне, ни при утренней заре, ни при новой луне, ни при какой. Не дай, Усест Лесовой, моему партнеру (имя) покоя. Как обламываются корни, так и дела моего партнера (имя) без меня ломаются. Ключ, замок, язык. Аминь.

поднатужитесь и обломайте корни, за которые держитесь двумя руками.
Закопайте их под этим же поваленным деревом со словами:
Закопал(а), заворожил(а) раба(у) (имя партнера). А себя, раба(у), от обмана и предательства заговорил(а) и отгородил(а).Аминь.

уходите не оглядываясь. По дороге бросьте через левое плечо три любые монеты.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Денежная Магия » Ритуал от предательства партнеров по бизнесу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024