Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Денежная Магия » Чтобы вас взяли на работу
Чтобы вас взяли на работу
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 04:33 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВАС ТОЧНО ВЗЯЛИ НА РАБОТУ

Если вы ждете решения по поводу того возьмут вас на работу или вдруг откажут, то что бы вас точно взяли на работу, сделать надо так.

Перед выходом посмотрите в зеркало и скажите:

«Не стара и не млада. Собой хороша и умна. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Будет хозяин улыбаться , словам моим умиляться. Не прогонит, не откажет. Душу крещеную помажет. Во имя Отца и Сына и Духа Святага. Аминь».

После этого перекрестить свое отражение в зеркале, и можно идти.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 04:33 | Сообщение # 2
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
ЧТОБЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ

Перед выходом (у кого есть кошка), погладить кошку, и сказать:

" Не пешком пойду, а на черном коте. И чтобы не было чтоб отказа мне (имя). Ни утром, ни днем, ни зимой ни летом. Божьим живу заветом. Возьми, Боже, мою заботу, чтоб получила я работу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Чтоб любили меня и уважали. Чтоб ценили, не занижали. Крест с крестом, добро дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

После этого нужно взять три кошачьих волоска и положить их в кошелек.

ЕЩЕ СПОСОБ

Чтобы подойти по своим качествам работодателю, нужно поцеловать краюху белого хлеба и проговорить:

"Как Божий хлеб почитают, как с поклоном его подают, как с поклоном и принимают, так и меня, раба Божьего (имя), с поклоном б принимали. С радостью встречали. Отныне и вовеки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Денежная Магия » Чтобы вас взяли на работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024