Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Денежная Магия » Чаша блага.
Чаша блага.
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 04:31 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Чаша Блага

Этот обряд проводится 5 сентября и тогда его делают на год. Но можно делать и 5 числа каждого месяца, тогда он будет действовать месяц....
Обряд привлекает энергию трудолюбия, благосостояния, взаимопонимания в вашу семью. Защищает от разрухи и неудач, меняет внешние и внутрисемейные обстоятельства в позитивную сторону. В каждой семье этот обряд действует по-разному: кто-то устраивается на работу, у кого-то улучшается торговля, кто-то начинает усердней учиться.
Тщательно уберите дом перед проведением обряда. Оденьте чистую одежду. Застелите стол красной тканью и крест-накрест положите два белых полотенца. На каждом конце полотенца поставьте по одной свече.
В центр поставьте новую глиняную чашу и в центре изобразите солнечный символ. Он наносится медом. Налейте в чашу родниковой воды. Пусть все домочадцы положат обе ладони на стол. Зажгите свечи.
Возьмите в руки пучок травы чабреца и, опустив его в чашу, мешайте, пока читаете:
«Во святом саде, небес¬ном граде Князя свого Княгинюшка встречала, чашу блага ему подавала. В чаше той не жемчуга, а благодатная вода. Расплескались в воде багрян закат да свет восход, солнца луч, месяца свет, свежесть ветров, тишь лесов, плодородье полей. Кня-гинюшка-ладушка, небесного терема хозяюшка, из той чаши и в мою чуток плесни скорей, у дому мир и лад-ладешенек. Чтобы один одному был рад-радешенек. Да бы стол был богат, да закрома полными, кошельки тугими. Отныне навеки, навсегда сродникам моим долгие лета да благая чаша от сего святаго часа».
Обрызгайте каждого домочадца со словами:
«Отныне довеку прими благо Божье!»
Остатками воды по часовой стрелке окропите дом.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Денежная Магия » Чаша блага.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024