Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Денежная Магия » Как сделать визитку магической
Как сделать визитку магической
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 04:08 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Визитки способны сыграть роль отличного денежного талисмана. Если только они не обычные, а энергетически заряженные. Мода заряжать визитки пришла с Запада, где к магии всегда относились с долей здорового прагматизма.

Как прказывает практика, владельцу заряженной визитки легче устроится на работу, продвинуться по служебной лестнице, убедить деловых партнеров заключить выгодный ему контракт. Человеку с "магической "визиткой почти невозможно отказать. А у тех, кто не идет ему навстречу, начинаются неприятности.

Совершить ритуал магической зарядки вы можете и сами. Прежде всего закажите себе новую партию визитных карточек с набранным в углу мелким шрифтом чудодейственным словом VEHUIAH ( это имя первого из 72 ангелов каббалы).Если вы не сторонник каббалистики, можете этого не делать, но тогда волшебное воздействие будет слабее.

Далее выберите самую темную комнату в вашем доме. Поставьте посреди стола свечу в подсвечнике и зажгите ее. Теперь сядьте за стол и положите на него пачку визиток. В течении 10 минут внимательно смотрите на них и представляйте себя богатым, благополучным человеком, который добивается в жизни всего, что хочет

.Возьмите всю пачку в сложенные лодочкой ладони и подышите на них, представляя, что с каждым вдохом к ним приходит ваша сила и энергия. Вообразите, что эти карточки - одушевленные существа, которые помогут вам осуществить ваши планы. Совершите этот обряд трижды.

Весь ритуал нужно повторять раз в день на протяжении одного лунного месяца. Поправлено. Камелия


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Денежная Магия » Как сделать визитку магической
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024