Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Светлая Магия » От врагов-завистников.
От врагов-завистников.
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 03:04 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
От врагов-завистников.

Распознавать недоброжелателей трудно до тех пор, пока он себя не проявит. Чтобы избежать возможных отрицательных последствий, энергетическая защита должна постоянно находиться в рабочем состоянии. Способов ее установки существует множество.

Начиная любое важное дело, вечером перед сном и утром при пробуждении нужно 7 раз прочитать псалом 90, при этом осеняя себя крестным знамением. И выпить три глотка «заряженной» воды. Заготовьте ее в период с начала суток до восхода солнца на растущей Луне. Наговорите на нее:

«Матушка-водица, помоги мне заново родиться, в здорового молодца (девицу) переродиться, от всех недугов душевных и телесных освободиться. Да будет так. Да будет так. Да будет так!»

Произнесите это 7 или кратное 7 число раз в полдень и на закате. Эти действия можно практиковать каждый вторник вечером на закате или утром на рассвете, принимая теплый душ. Одновременно с этим вслух или мысленно произнесите молитву «Отче наш»


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 03:04 | Сообщение # 2
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Отчитка от зависти

Зависть и жадность сильно нашей удаче мешают. Потому что силы это темные, которые всякое добро отпугнуть могут. Если не в мочь вам с ними самими справиться, даю вам особые заговоры.
Возьмите молока с полстакана, размешайте в чистой воде – лучше ключевой, колодезной, если нет, кипяченой. Чтобы не застудиться, сделайте эту смесь не холодной, а теплой, подогрейте. Налейте смесь в прозрачный сосуд – стакан, вазу. Умойте лицо водой с молоком, омойте руки и скажите такие заговорные слова:

Снег бел, бел мел, бело молоко, чиста-бела моя совесть. Зависти мне, рабу Божьему (имярек), не знать, зубами не скрежетать, честны деньги мне получать. От зависти худой и злобы темной отрекаюсь, отрекаюсь, отрекаюсь. Аминь


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
СераписДата: Суббота, 31.12.2011, 21:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Izida, Вы просто молодец, восхищаюсь Вами! Столько материала полезного, даже для меня уже опытного мага, буду пробовать данные методики, очень занимательно!
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Светлая Магия » От врагов-завистников.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024