Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Светлая Магия » Как поднять испорченного, если тот уже при смерти
Как поднять испорченного, если тот уже при смерти
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 02:54 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Добывают от большого церковного колокола кусок веревки (можно выпросить у звонаря), варят в полночь в святой воде, бросив туда травы с трех могил. Дают испить с левой ладошки. Человек будто народится заново. А если сберечь веревку и траву, которую варили, в укромном месте в доме, то этого человека вовеки уже никто не испортит.
Зову в круг злой дух. Сюда, упыри, ко мне, вурдалаки, попейте, поешьте то, что варю, послушайте и запомните, что говорю. Вот вам просьба, вот вам наказ, вот вам чертовкин приказ: «Пейте и ешьте не кровь рабы (имя), а ее болезнь. Не за двенадцать месяцев выпейте, выешьте, за двенадцать дней, двенадцать часов, двенадцать минут Господних от сего часа моего наказа». Снимаю заклятье людское, страданье плотское. Что подумано и сделано, наговорено, нашепчено с порога, с окна, с ветра, с воды, с земли, с церкви златоглавой, с погосту крестового, с утренней зари, подвечерней, с ночной, с угля подпечного, с золы печной теплой, с золы серой холодной, с искры горячей, с дыма кудрявого, с травы и корней, от сродных и кровных и чужих людей, с рук старых ведьмаков, молодых ведунов, со знахарей, глазливых, завистливых. С этого дня, с этого часа, с Господнего времени чтоб раба Божья (имя) встала не ко гробу лицом, а к веку долгому венцом. Ко мне, упыри, сюда, вурдалаки, слова мои запоминайте, дела мои запирайте от его дел, Сатаны стрел. Ключ, замок, язык. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blackwarlock.com


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Светлая Магия » Как поднять испорченного, если тот уже при смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024