Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Светлая Магия » Очищение от неудач
Очищение от неудач
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 02:49 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
На убыльной луне, во вторник сходите на рынок, найти бабушек, которые торгуют травами, и купите понемногу те травы, которые растут в поле. Они вам подскажут. Желательно три вида. Принесите домой, поставьте на огонь два литра воды, вскипятите ее, бросьте траву в воду, и читайте 12 раз:
"Трава ты полевая, солома ты сухая.
Сушил тебя ветер, трепал Во все четыре стороны мотал. Пойди ты, вся неудача, все невезенье
На солому сухую, траву полевую,
К четырем братьям ветрам!
Пусть они тебя треплют,
Пусть они тебя мотают, а меня раба (у) (имя) отпускают Пресвятая Владычица Богородица,
Помолись за меня.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Пусть вода остынет. Настой процедите и разлейте ее в литровые банки, по­ставьте перед иконой Николая Чудотворца, установите двенад­цать свечей по кругу. Читайте 12 раз:
"Трава полевая, трава вихревая, крути - верти, неудачу, не­везенье у меня забери. Унеси на поля, унеси на травы, туда, где люди не ходят, кони не бродят, птицы не летают, там вам и место. Николай Чудотворец, силою своею мя грешного (ую) очисти от невезения и злосчастия. Аминь".

Двенадцать раз омойте все свое тело, при этом читайте:
"Отмываюсь, очищаюсь, святой силой облекаюсь от зла-злосчастья, от беды-несчастья, во всяк день, во всяк час. Как эта трава семя не даст, ни сотню, ни полсотни, так и неудача и невезенье ко мне не воротятся. Аминь".

Отнесите использованную траву на перекресток четырех дорог, и оставь­те ее там же, вместе с ней оставьте и три монеты (любого достоинства) со словами:
"Откупилась от невезения и неудачи".


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 02:49 | Сообщение # 2
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
ОЧИЩЕНИЕ ДУШИ

Для снятия горьких, терзающих душу мыслей, избавления от тяжелых раздумий, связанных с неуверенностью в завтрашнем дне, укрепления духа на рассвете прибывающей Луны у иконы РАСПЯТИЕ ХРИСТА зажгите 33 тонкие восковые свечи. Столько же раз (33) прочтите молитву ОТЧЕ НАШ, затем трижды заговор:

«ГОСПОДА ИУДА ПРЕДАЛ. ГОСПОДЬ НА КРЕСТЕ СТРАДАЛ. КРОВЬ СВОЮ ПРОЛИВАЛ. БОЛЕЛИ РУЧЕНЬКИ ХРИСТА, НЫЛИ НОЖЕНЬКИ ХРИСТА, СТРАДАЛА ЕГО ДУША. ПЕРЕД РАСПЯТИЕМ ГОСПОДА Я, БРАБ(А) БОЖИЙ(ЬЯ) (ИМЯ) МОЛЮСЬ: СНИМИ, ГОСПОДИ, БОЛЬ, ТОСКУ С ДУШИ, СТРАДАНИЯ, МУЧЕНИЯ, МЕТАНИ, СЕРДЕЧНУЮ БОЛЬ, ДУШЕВНУЮ СКОРБЬ, РАБА(Ы) БОЖЬЕГО(ЕЙ) (ИМЯ) УСПОКОЙ. ВСЕ СВЯТЫЕ У ПРЕСТОЛА БОЖЬЕГО ГОСПОДА О РАБЕ БОЖЬЕМ(ЕЙ) (ИМЯ) МОЛИЛИ,ДУШУ ВЫНИМАЛИ, ГОСПОДА ПРОСЛАВЛЯЛИ. СВЯТОЙ БОЖИЙ КРЕСТ ДУШУ РАБА(Ы) БОЖЬЕГО(ЕЙ) (ИМЯ) ОСВЕЩАЕТ, НА ПОКОЙ БЛАГОСЛАВЛЯЕТ. СЛАВА БОГУ ОТЦУ, СЛАВА БОГУ СЫНУ, СЛАВА БОГУ СВЯТОМУ ДУХУ. АМИНЬ».

В завершение обряда умойтесь освященной в церкви водице. Выпейте 33 глотка крещенской, пасхальной или троичной воды. Свечам дайте выгореть полностью.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Светлая Магия » Очищение от неудач
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024