Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Светлая Магия » Снятие порчи по фотографии
Снятие порчи по фотографии
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 02:24 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
СНЯТИЕ ПОРЧИ ПО ФОТОГРАФИИ

Возьмите фотографию порченного, лучше, где он запечатлен в полный рост. Очень важно, что бы порченный, изображенный на фотографии , был совершенно трезвым. Не желательно, что бы он был сфотогрфирован на фоне моря, гор, церкви.
Поставьте икону Святой Троицы.
Приготовьте свежее яйцо.
Зажгите три свечи.
Оживите порченного на фотографии.

Возьмите фотографию в левую рукеу, а в правую яйцо и начинайте катать яйцо по фотографии ( при трех зажженных свечах и перед иконой Святой Троицы). Читайте и катайте яйцо по образу на фотографии семь раз:

«Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от Святых помощи, от моего слова отыди, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота и там тебе место жития, пребывания и воля, и там кричи, а не в рабе Божьем (имя) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила: Михаил Архангел, Авоид Ангел и все Святые Чудотворцы : Иифон и Мароф, Дмитрий Ростовский, Илья Пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец и царь Давид, Иоанн Креститель и Василий Истофер и Никита Великомученник и мое слово страшно и заговор силен! Запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи, не будь в рабе Божьем (имя), выйди вон сейчас и сию минуту со всеми порчами и чарами и отыди от раба Божьего (имя) прочь и поди в свое место, где был, и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос послал и где тебе велел жить, в бездну преисподнюю, в землю пустую, неделанную туда и поди, там и живи, а сего раба (имя) остави навсегда, отныне и до века. Аминь. Аминь. Аминь».

После того, как прочитаете, потушите свечи (пальцами), яйцо бросьте в унитаз так, чтоб разбилось, и смойте есколько раз, фото побрызгайте святой водой и приложите лицом к лицу к иконе. Выполнять этот ритуал надо семь дней подряд, затем фото проверьте. Проверить можно маятникм или рамками — если все в порядке и душа ваша спокойна, значит и хорошо. Если маятник вращается против часовой стрелки, а рамки сходятся, то через три дня надо снова все повторить.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Светлая Магия » Снятие порчи по фотографии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024