Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Светлая Магия » Отливки воском диагностика и снятие негатива
Отливки воском диагностика и снятие негатива
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 02:21 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемые форумчане многие из нас пробовали метод выливание порч на воск, эту тему мы решили открыть для того, чтобы обмениваться опытом в трактовке восковых фигур. Предлагаю каждому выставлять в данной теме свои отливки, а практики форума будут помогать в толковании.В теме указывайте очередность по которой вы отливали и желательно метод. Так же нужно указать кого отливали мужчину женщину или ребенка.
загружайте фото если возникают проблемы с загрузкой пишите в личном сообщении поясню как правильно загружать картинки на форум.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 02:22 | Сообщение # 2
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Возможно я работаю как-то иначе, но я не вижу в восковых фигурах ничего необычного. Если при отливании ребенка возникают, какие-то мифические фигуры, то первым делом я спрашиваю родителей, как много смотрит ребенок мультфильмов или фильмов ужасов, ответ всегда был однозначен - часто. Вообще-то при отливании воском отливаются формы подсознательного страха у любого человека, в каком бы он возрасте не был и каким полом не обладал. Я могу определить смерть человека при каких условиях и кто был виновен в смерти человека. Вообще-то подсознание откладывает все важные нюансы человека, там нет ничего необычного. просто я психолог дополнительно к целительству, ну и знаю анатомию, хорошо рисую, поэтому мне не составляет труда найти проблемы в восковых фигурах. А потом, при гипнозе человека нужно постепенно вводить в то время когда у него возникла та или иная проблема, а при помощи воска это сделать можно за 5 минут, потом происходит разблокировка и все становится на свои места. Порчи и прочее негативное воздействие тоже не сложно определить, там тоже мифического ничего нет и нарисовать человека виновного в негативном воздействии, тоже не составляет особого труда.
Методами которыми я пользуюсь, ну я считаю самым действенным и самым примитивным. Вода, воск, молитвы. А потом, в зависимости от клиента, применяются молитвы. Я не могу сказать, что пользуюсь каким-то одним, просто когда видишь человека уже срабатывает интуиция что применить. Часто работаю по фотографиям. Кстати, при помощи воска можно продиагностировать автомобиль, дом, здание, и т.д. У меня был такой случай: мама работала в одном старинном замке, замок государство забрало и там была фирма, тут ей стало чего-то интересно и она принесла мне фотографию этого здания. Я никогда раньше о нем ничего вообще не знала. По фотографии я описала события, которые там происходили, а в фирме работал историк, который занимался этим замком, кстати он большую часть истории подтвердил, ну часть, сказал, что он только начал изучать и многое не знает и посоветовал нам обратиться к местной старушке бывшей русской княгине, кстати она подтвердила и оставшуюся историю и все это по воску.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Светлая Магия » Отливки воском диагностика и снятие негатива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024