Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Магия защиты и нападения, боевая магия » Защитный ритуал Крылья Исиды
Защитный ритуал Крылья Исиды
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Защитный ритуал Крылья Исиды
Ритуал относится к защитной древнеегипетской магии и способен эффективно препятствовать колдовским атакам недоброжелателей, направленным на внедрение в организм человека различных видов порчи.
Для обряда наиболее благоприятным временем считается полночь полнолуния. Именно в этот час необходимо уединиться и приступить к отправлению таинств магической мистерии.
В центр стола, устланного небольшим квадратным отрезом голубого шелка, установите алтарную свечу натурального воска, предварительно обработанную (движениями от основания к фитилю) благовонным маслом лотоса. Зажгите ее. Слева поместите изображение древнеегипетской богини Исиды (любое, какое сумеете достать), справа от свечи – собственное фото (глаза на снимке должны быть хорошо открыты). Напротив фотографии положите лунный камень (минерал). Зажгите ароматическую палочку с запахом лотоса и установите на левый край шелкового полотна.
Сядьте спиной к алтарю, возьмите в левую руку прямоугольное зеркало и поместите перед глазами так, чтобы вы могли целиком видеть в отражении картину, находящуюся сзади.
В течение шести минут пристально вглядывайтесь в мерцание свечи, потом, когда почувствуете, что расслабились и отбросили все мысли, тихо скажите:
«Древняя Мать, Святая со многими именами, я нахожусь под надежной защитой твоих крыльев, Исида. Они, распластанные от верхнего до нижнего Царства, от истока до края Нила».
Сделайте глубокий вдох, а на выдохе продолжайте:
«Крылья твои, о, Великая Исида, укрывают меня невидимой сенью. Врагам меня не увидеть! Ни мысли их, ни заговоры, ни колдовство черное надо мною не властны также, как не властны над тобою, Древняя Мать. Все зло вернется к тем, кто его посылал, посылает и попытается послать. Благодарю тебя за надежные крылья, Великая Госпожа».

Повернитесь к алтарю. Левой рукой осторожно прикоснитесь к изображению Исиды, затем правой – к своей фотографии. Возьмите в левую ладонь лунный камень, слегка сожмите в кулаке, затем ярко и образно представьте, что благословенные крылья древней богини пестуют вас, отчего в теле вашем возникает приятное покалывание, сопровождающееся ощущаемым кожей теплым дыханием Исиды.
Когда свеча сгорит, трижды произнесите:
«Благодарю тебя, Великая Госпожа, за то, что пришла мне на помощь, укрепила перед лицом всех напастей, защитила от всех врагов».

Аккуратно оберните отрезом голубого шелка, который использовался в обряде, изображение Исиды, свое фото и лунный камень, после чего надежно спрячьте сверток подальше от посторонних глаз в западной части дома (квартиры). Этих принадлежностей никто и никогда не должен обнаружить, а тем более прикасаться к ним.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
SiriusДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер,спасибо за практику! smile
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Магия защиты и нападения, боевая магия » Защитный ритуал Крылья Исиды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024