Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Магия защиты и нападения, боевая магия » Защитная оболочка жилища "Паутина"
Защитная оболочка жилища "Паутина"
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 19:01 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Базируется исключительно на визуализации . Нужно отпустить на волю свою фантазию и ждать когда перед внутренним взором проявится картинка оболочки которую вы хотите видеть как защиту , при нормально сконцентрированном запросе оболочка проявится абязательно!!! не усиленно придумывать себе а ждать проявку изображения как на фотоплёнке ! Это очень важно , вы делаете запрос подсознанию ,а ассоциативное мышление выдаст изображение . У некоторых , свободных умов )) проявляется мгновенно , более зажатым нужно предварительно снимать ненужный тонус , как ? решайте сами , это уже личное .В моём случае оболочка -это мерцающая паутина , тоесть ярко -бело-перламутровая паутина в таком порядке :светящаяся холодной , колючей , мощной , энергией . Визуализация должна быть прочной , с одного раза даже не рассчитыайте сразу соорудить , или же истощите себя до смертельного риска , лучше снова и снова возвращайтесь к работе когда почувствуете готовность . Когда защита будет "слеплена" вы это сразу поймёте , у меня это было отсутствие напряжения , тоесть потребности, и приятное успокоение , короче вы будете довольны . Итак, вы считаете что честно потрудились - результат не заставит себя ждать , возможно вы в будущем будете получать отчёт во сне о состоянии дел , но это уже зависит от вашей структуры .
Что бы вас не волновал вопрос о том как будет энергетически питаться ваша защита :
1.Если вы живёте в многоквартирном доме подключите "Паутину" к этому дому и пусть оно работает автономно .
2.Для частного дома надо будет работать со стихией Земли или просто своей стихией , тут я "плыву" потому как не было такой заботы и я элементарно не знаю .


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Магия защиты и нападения, боевая магия » Защитная оболочка жилища "Паутина"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024