Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Магия защиты и нападения, боевая магия » Энергетическое нападение. Манипулирование аурой
Энергетическое нападение. Манипулирование аурой
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Для воздействия на личность человека, подчинения ее своей воле используется метод психического нападения, в основе которого лежит манипулирование аурами. Для отработки этого метода выполняются специальные упражнения. Прежде чем начать
тренироваться, нужно четко представить себе мотивы психического нападения. Если вы предполагаете использовать психическое нападение во благо общества или другого человека, подвергающегося нападению, тогда психическое нападение оправдано; в противном случае приступать к тренировкам не следует. Нужно также запомнить, что любые упражнения с аурой могут быть опасными, если вы пойдете по пути наименьшего сопротивления, заменяя психическое дыхание легочным (в этом случае может быть преждевременный резкий износ легких, сердца, центральной и периферийной нервной системы).
Следующие подготовительные упражнения позволяют не только воздействовать своей аурой на ауру другого человека, но и способствуют развитию телекинеза (способности приводить предметы в движение без видимого прикосновения к ним):
1. На тонкой шелковой нитке подвесьте легкий маленький шарик из любого материала. Представьте, что прана сконцентрирована в солнечном сплетении. Дышите через легкие как можно чаще. Затем постепенно переходите к психическому дыханию, одновременно сводя на нет легочное. Положив локти на стол, приблизьте пальцы рук к шарику на расстояние до 2—3 см. Представьте, что процесс психического дыхания то отклоняет, то приближает шарик к пальцам правой или левой руки. После того как вы убедитесь в том, что шарик действительно реагирует на ваши движения, переходите к следующему упражнению.
2. Зафиксировав взглядом шарик, сконцентрируйте на нем максимум внимания. Старайтесь представить, что сила вашего взгляда отклоняет шарик в сторону.
3. Зафиксировав взглядом шарик, закройте глаза. Старайтесь представить, что остронаправленная струя — поток ауры — отклоняет шарик вправо или влево, удерживая его в определенном положении, под определенным углом к горизонту. Открыв глаза, проверьте результат упражнения.
Если мысленное упражнение с аурой не дает быстрого эффекта, используйте силу слова, то есть говорите вслух о том, чего вы ожидаете, рассуждайте о том, почему и как это должно произойти. Сила слова может возбудить (при недостатке фантазии, представлений) обмен энергией и ее посылку больше, нежели молчаливые желания.
4. В следующем упражнении постарайтесь вызвать перемещение легких предметов (легкие бумажки, кусочки поролона, спички и другое), концентрируя на них внимание. При этом следует помнить, что ни пальцы, ни глаза не являются источником или фокусирующим приспособлением для направления энергии. Нужно представлять себе, будто весь ваш организм, все ваше «Я» превратилось в острие, с которого стекает энергия. Упражнение можно проводить как с открытыми, так и с закрытыми глазами.
5. Представьте, что перед человеком, которого вы хотите остановить, вдруг возникла стена, препятствие, и объект оказывается не в состоянии двигаться дальше.
Освоив это упражнение, переходите к упражнению, в котором попытайтесь остановить любой механизм. При этом очень важно не думать о механизме воздействия, а на основании предыдущих опытов верить, что произойдет то, что вы задумали.
Можно не только перемещать предметы и останавливать по своему желанию людей, но и воздействовать даже на небо, например, разгоняя тучи. Для некоторых сенситивов это далеко не самый сложный прием воздействия с помощью энергии. Примером может служить известный автор и исполнитель программы «Твои возможности, человек»
А. В. Игнатенко, В 1981 г. он работал психологом команды по академической гребле на олимпийской базе в Бирштонасе (Литва). В
течение пятнадцати дней, пока тренировалась команда, Игнатенко обеспечивал солнечную погоду, воздействуя на тучи. Методика воздействия на тучи следующая: нужно представить себе, что ладонь руки излучает энергию. Через некоторое время (от нескольких минут до десяти) можно увидеть на ладони мерцающие точки, из которых к облакам поднимается луч. Пучок энергии
направляется в то место, где должно находиться в данный момент солнце. Когда луч доходит до облаков, нужно мысленно видеть происходящий там процесс их рассасывания. Постепенно в руке начинает ощущаться тяжесть, словно она держит тяжелый предмет. Затем появляется легкая вибрация в теле.
Среди методов воздействия аурой на ауру другого человека выделяются следующие:
1. Включение ауры другого человека в собственную ауру. Мысленно, в представлениях накидывайте ауру, обнимая ею избранного для эксперимента человека. Старайтесь сосредоточить свои мысли на том, что вы и он — одно целое, что ваши мысли и ваши желания — это его мысли и его желания и ваша сила — его сила.
Если объект воздействия усиливает свою ауру (возможно, подозревая о намеренном воздействии чужой ауры), этот метод оказывается неэффективным: «яйцо» ауры объекта как бы перекатывается с боку на бок и ауру не удается растянуть. В этом случае используется метод «превращения в острие».
2. «Превращение в острие». Мысленно представьте, что вы превращаетесь в острие, с которого стекает мощный остронаправленный информационно-энергетический поток, фиксирующийся в наиболее слабой точке ауры объекта. С точки зрения психологии, такая «слабая точка» может рассматриваться как увлечение каким-нибудь предметом, делом либо это порочная наклонность, физический недостаток. Делая несколько заходов, играя каждый раз на той или иной слабой струне, настраивая ход мысли в резонанс с объектом, телепат рано или поздно добивается успеха вначале на одном избранном участке, затем результат распространяется и на всю ауру.
Есть люди, на которых воздействовать нелегко. Тогда применяется наиболее коварный метод — метод растворения собственной ауры в ауре объекта.
3. Растворение ауры в ауре объекта. Перед началом воздействия нужно выделить хорошие качества характера объекта. Мысленно восхищайтесь этими качествами, его устремлениями, его аурой. Так же, как и в предыдущих методах, должен ощущаться «экстаз удачи».
При применении каждого из трех методов телепат как нападающий обладает тем преимуществом, что действует тайно и целеустремленно, в то время как сознание (а следовательно, и аура) перцепиента остается под властью изменений в среде тех или иных раздражителей.
9.5. Нападение с помощью энергетических ударов
Вспоминаю такой эпизод. На сцене несколько добровольцев. Альберт Игнатенко предупреждает участников опыта, что одного из них он ударит с расстояния нескольких шагов, а другие должны не дать ему упасть. Игнатенко отошел к краю сцены и сделал взмах рукой в сторону улыбающегося парня. В следующее мгновение тот согнулся, потом неведомая сила оторвала его от пола, развернула в воздухе. Помощники едва успели подхватить падавшего парня.
Этот эксперимент неоднократно проводился в присутствии экспертов-психологов. Они сделали вывод, что описанный выше номер, названный Игнатенко «ударом каратэ», основан на умении Игнатенко собрать, сконцентрировать свою энергию и послать ее на расстояние.
Энергетические удары теоретически и практически разработаны в системе астрального каратэ Школы Ахараты Сансэя Вар Аввры,
Гуру Вар Авера (В. С. Аверьянов) продолжительное время занимался йогой. Достигнув в ней больших успехов, он перешел в сферу астрального каратэ, создав свою идеологию. В системе астрального каратэ большое внимание уделяется отработке энергетического нападения. С этой целью отрабатываются специальные упражнения — каты, с помощью которых пробуждаются чакры, прочищаются энергетические каналы, накапливается энергия в определенных участках тела и уже на основании этого отрабатываются энергетические удары.
Малая «ката ярости» служит для отработки мгновенного выброса энергии в окружающее пространство во всех направлениях и в определенном направлении через Аджначакру. Активным энергетическим (гуру Оар Авера применяет вместо терминов «прана» и «энергия» термин «санса») излучением, по всему периметру ауры тела, уничтожаются внешние энергетические воздействия на ученика Школы (каратэка), а через излучение Аджначакры пробивается астральное поле противника, вызывая потерю энергии и чувство страха, следствие чего противник отказывается от борьбы. Общая медитация при выполнении этой каты состоит в генерировании в себе чувства ярости и непримиримой ненависти ко всему, что мешает каратэку и его школе. Идет мыслеутверждение типа: «Я так страшен и беспощаден, что ко мне никто не смеет приблизиться!»
Здесь следует сказать, что В. С. Аверьянов в отличие от точки зрения индийской йоги (он считает себя представителем русской
йоги), иначе относится к созданию (генерированию) мощности энергетического поля человека. Йоги предпочитают усиливать энергетику биополя человека за счет положительных токов (они образуются за счет культивирования чувств добра и любви к людям) и облагораживающе воздействовать своим положительным полем на человека даже в ответ на отрицательное воздействие этого человека. Аверьянов считает, что в ответ на энергетическое нападение нужно отвечать сильным отрицательным зарядом, пробивающим энергетическое поле нападающего, В 1976 году в своем докладе «Тайные корни современных лобальных психоэнергетических систем» Аверьянов говорил: «Чему я обязательно учу своих йогов — это умению мгновенно вызывать в себе ярость. Ярость — это интенсивная генерация сансэнергетических полей. Если вас окрутили в астрале, вспомните все, что есть плохого в окружающем мире, и мгновенно возненавидьте это в себе, в вас родится энергополе, которое уничтожит любое враждебное астрополе. Если адепту русской йоги кто-нибудь угрожает насилием или смертью, а это всегда идет со стороны полууголовных элементов, то адепт обязан в ответ сгенерировать такую ярость, чтобы у любого навсегда отбить охоту пугать его.
Идти на кого-то с угрозой — это, прежде всего, теснить своим астральным полем его жизненное поле. Если угроза сильная, происходит пробой поля, и запуганный начнет энергетически хиреть».
Ката выполняется в стойке: ноги расставлены, легкий присед, руки выставлены вперед для нанесения и отражения ударов. На короткий момент расслабьте мышцы всего тела, ощутите, как в ауре тела (и порах кожи) открываются отверстия и через них в тело из пространства по тонким радиальным прямым лучам длиной 30—40 см начинает вливаться санса (прана). Тело должно ощущаться однородной гудящей массой корпускул (в школе принято представлять сансу как поток микроскопических тел — корпускул). Предварительно расслабившись, следует затем резко сжать все ткани тела, как бы сокращая его объем. Санса в лучах получает импульс обратного тока, происходит мгновенный выброс энергии в окружающее пространство во всех направлениях. Сжатие идет на выходе со звуком «ха», рот и губы напряженно раздвигаются, руки делают рывок полуудара, ноги прыжком меняют позицию. Затем опять короткое расслабление и последующее сжатие, и так повторяйте в течение 2—3 минут. Затем переходите к выбросу энергии через Аджначакру, предварительно последовательно сжимая определенные части тела. Сжатие начинайте со ступней ног, переходите на ягодицы, низ живота, далее — на спину, грудь, плечевой пояс, шею. При последовательном сжатии в нижней части живота, в Манипурачакре, создается концентрированный столбик сансы (ощутите или представьте). Столбик по мере сжатия разрастается, и течет через шею в Аджначакру, выходит из нее монолитным лучом (толщина и длина предельны для данного уровня развития каратэка). Энергетический луч из своей Аджначакры посылается в Аджначакру партнера (противника).
В кате «лучевого удара» вы отрабатываете свое воздействие с помощью энергетических потоков на чакры другого человека. Ката выполняется стоя, в паре. Поток энергии выбрасывается через руки. Проводя руками вдоль тела партнера на расстоянии 10 см от тела, испускайте из середины ладони или из кончиков пальцев сансовый поток. Определяете у партнера 7 чакр и воздействуете сначала накачиванием в них сане-энергии из своих рук (партнер должен ощутить и признать, что чакры у него начинают активизироваться), а потом поочередно тянете сансу из чакр партнера к себе в руку, аккумулируя получаемую энергию своей идентичной чакре. Партнер должен осознать ослабление своего биополя.
Воздействие на чакры партнера должно быть осторожным. Каратэку достаточно добиться незначительных болей в области чакр или легкого головокружения у партнера. В противном случае, если отток энергии вести интенсивно, участок тела партнера,
соответствующий определенной чакре, будет обеспечиваться ею ниже жизненной необходимости. Мышцы и органы начнут болеть, их может сводить судорога, они потеряют способность выполнять свои функции — человек войдет в обморочное состояние и упадет на землю. Партнер также потеряет сознание, если испустить сильный санс-луч из руки ему в голову (темя, лоб, затылок). Это значит, что мозг насытился энергией более, чем привык перерабатывать, и координация его нервных центров нарушена.
Вы должны помнить о том, как важен медитационный контакт с системой астрального каратэ своей школы, который не позволит в процессе занятий по отработке лучевых ударов сместить акцент на личную ненависть, боязнь противника.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Магия защиты и нападения, боевая магия » Энергетическое нападение. Манипулирование аурой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024