Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Магия защиты и нападения, боевая магия » Щит ХТОНГА
Щит ХТОНГА
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Данный метод является методом ордена ОХЗДС и был предоставлен ув.Магистром ИПСИСИМУСОМ. И публикуется с его разрешения.

Данный щит работает от эфирного уровня до астрального в ключительно. Он зщитит вас от астральных атак, вамирических привязок, всяческих фаерболов, гидроболов, аэрболов, некропривязок. А теперь подробнее о постановке щита:

Встаньте ровно с прямым позвоночником, не сутулясь, поднимите обе руки вверх и над своей головой, над темечком на расстоянии рук сформируйте золотой шар размером с яблоко. Затем опустите руки, приняв позу буквы «Тау». Сформируйте еще два золотых шара, по одному на каждую руку, в области над кончиками пальцев. Четвертый шар создается под стопами на расстоянии 20 см. вниз. После того соедините прямыми лучами эти четыре шара. Лучи должны быть голубооко цвета. И произнесите формулу:
«ТОРОГ КЛА ХТОНГ» - 3 раза.

Затем силой визуализации начните вращать соединяющие лучи против часовой стрелки. При этом шары остаются на месте, а лучи вращаются, образуя своеобразный кокон. Когда амплитуда движений ускорится, произнесите вторую часть формулы:
«ХТОНГ РИДГАИ ХАИИ» - 3 раза.

Это одна из мощных защит, которые не очень то и легко разбить, так как в нем используются своеобразные глифы и формулы активации хтонических энергий. А такое сломить не очень то просто. Данный щит работает в течение 21 дня. Затем его надо ставить заново, если есть необходимость.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Магия защиты и нападения, боевая магия » Щит ХТОНГА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024