Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Любовная магия » Найти свою истинную любовь.
Найти свою истинную любовь.
OsirisДата: Четверг, 06.10.2011, 04:33 | Сообщение # 1
Верховный жрец-Осирис
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Ритуал на привлечение партнера

Никогда не направляйте магическое действо на конкретного человека. Вместо этого концентрируйте свои усилия на желании найти партнера, который соответствовал бы ваш им требованиям. Сосредоточьтесь на своих чувствах и мыслях, которые вы будете испытывать, находясь с ним в близких отношениях.

Время для проведения ритуала: пятница, луна в период роста или полнолуние.

Свечи: ваша астрологическая свеча или другая свеча с изображенным на ней вашим знаком зодиака. Можно использовать три розовых тонких свечи или столько же маленьких церковных свечек.

Благовоние: душица, роза или жимолость.

Кристаллы: розовый кварц, авантюрин.

Масло: мускат.

Заклинание

Мое сердце открыто для чувств, Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь, и встречать ее так же, как природа встречает новый день.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу. Поставьте рядом с ней благовоние и подожгите его. Положите кристалл возле алтарной свечи.

Натрите астрологическую свечу маслом от фитиля к основанию и поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте маслом также три розовых свечки и установите их в виде треугольника: по одной с каждой стороны от астрологической свечи, а третью - перед ней.

Зажигать свечи начинайте с астрологической свечи. Напевно произносите заклинание. Повторите его несколько раз, пристально всматриваясь в пламя свеч.

Дайте возможность всем свечкам полностью сгореть.


Не забывай меня ни на мгновенье,
Когда меня с тобою рядом нет.
Я есть Поток Любви! Я Вдохновение!
Я Беспредельной Радости Рассвет!

Не забывай.Тепло души и нежность
Через Пространство каждый миг я шлю.
И Пламенной Любви своей безбрежность.
Всё потому, что я тебя люблю.
 
OsirisДата: Четверг, 06.10.2011, 04:33 | Сообщение # 2
Верховный жрец-Осирис
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Ритуал на привлечение новой любви

Время: три последовательных пятницы, причем последняя пятница должна приходиться на полнолуние или быть накануне его.

Свечи: одна большая белая цилиндрическая свеча или три длинных белых, сужающихся к вершине, свечи, кроме этого потребуется еще три розовых ритуальных свечек.

Благовоние: роза.

Кристаллы: розовый кварц и зеленый апофиллит.

Масло: янтарное для белой свечи или розовое масло - для розовых свечек.

Заклинание

Новая любовь на пути ко мне. Мой милый уверенно приближается ко мне: Bceвышний освещает ему путь. Все ближе и ближе он к моим объятьям. Я с радостью приветствую мою новую любовь в моей жизни.

Проведение ритуала:

В первую пятницу зажгите алтарную свечу и благовоние. Вырежьте острым предметом на большой белой свече или на одной из белых свеч свои инициалы. Смажьте белую свечу сверху вниз маслом, затем - одну из розовых свечей.

Установите их на алтарь на расстоянии девяти дюймов друг от друга. Положите розовый кварц около белой свечи, а апофиллит - рядом с розовой свечкой. Зажгите свечи.

Произнесите ваше заклинание несколько раз. Если вы пользуетесь большой цилиндрической свечой, то потушите ее, когда родовая свеча полностью сгорит. Если вы работаете с тонкой свечкой, то позвольте ей самой догореть до конца.

Во вторую пятницу зажгите алтарную свечу и фимиам. Смажьте вторую розовую свечу и вторую тонкую свечку (или вновь смажьте большую цилиндрическую свечу) и поставьте их на алтарь в шести дюймах друг от друга. Зажгите свечи. Произнесите несколько раз заклинание и оставьте розовую свечу догорать до конца.

Повторите обряд в третью пятницу. На этот раз, если вы пользуетесь большой цилиндрической свечой, то пусть она горит в течение всего обряда.


Не забывай меня ни на мгновенье,
Когда меня с тобою рядом нет.
Я есть Поток Любви! Я Вдохновение!
Я Беспредельной Радости Рассвет!

Не забывай.Тепло души и нежность
Через Пространство каждый миг я шлю.
И Пламенной Любви своей безбрежность.
Всё потому, что я тебя люблю.
 
OsirisДата: Четверг, 06.10.2011, 04:33 | Сообщение # 3
Верховный жрец-Осирис
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Заклинания с травами

Если вы уже отчаялись найти в своей жизни настоящую любовь, все равно не стоит терять надежды. Этот обряд поможет вам обрести идеального возлюбленного.

Что нужно сделать:

1. Возьмите красную материю (красный — цвет любви) и заверните в нее лепестки розы, пассифлоры, лаванды или жасмина. Добавьте к ним еще красное
сердце и медное кольцо.
2. После того как вы сделаете это, представьте себе свой идеал возлюбленного, с которым хотели бы сойтись в жизни. (Во время этого ритуала постарайтесь очистить свой рассудок от ненужных мыслей
и сосредоточиться.)
3. Оберните сверток из материи голубой лентой (голубой — цвет эмоций) семь раз. Когда вы делаете это, можете произнести вслух:

Пока я. семь раз перевязываю этот сверток, я семь раз привязываю к себе своего возлюбленного.

4. Возьмите сверток, повесьте его над своей кроватью и ждите результатов, которые в скором времени наступят.
-Цщните! После того как проделаете это, терпимо относитесь к каждому человеку, который войдет в вашу жизнь, потому что Всевышний (вселенная) лучше знает, кто вам больше подходит


Не забывай меня ни на мгновенье,
Когда меня с тобою рядом нет.
Я есть Поток Любви! Я Вдохновение!
Я Беспредельной Радости Рассвет!

Не забывай.Тепло души и нежность
Через Пространство каждый миг я шлю.
И Пламенной Любви своей безбрежность.
Всё потому, что я тебя люблю.
 
IzidaДата: Четверг, 06.10.2011, 05:42 | Сообщение # 4
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Отличный практики, Бог в помощь! У нас получилось))

Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
OsirisДата: Четверг, 06.10.2011, 05:44 | Сообщение # 5
Верховный жрец-Осирис
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Izida)
Отличный практики, Бог в помощь! У нас получилось))

Да у нас точно получилось, всю жизнь друг друга во снах видели wink


Не забывай меня ни на мгновенье,
Когда меня с тобою рядом нет.
Я есть Поток Любви! Я Вдохновение!
Я Беспредельной Радости Рассвет!

Не забывай.Тепло души и нежность
Через Пространство каждый миг я шлю.
И Пламенной Любви своей безбрежность.
Всё потому, что я тебя люблю.
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Любовная магия » Найти свою истинную любовь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024