Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Любовная магия » РАЗЖЕЧЬ СТРАСТЬ ЖЕНЩИНЫ.
РАЗЖЕЧЬ СТРАСТЬ ЖЕНЩИНЫ.
SiriusДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Действенными являются заговоры на украшения; особенно на золотые. Чтобы вызвать сексуальное желание через обручальное золотое кольцо, нужно продеть через него и завязать с внешней стороны поочередно три нитки; черную, белую и красную, произнося слова заговора:

"В море-океане, на острове Буяне стоит высокий терем. Живут в том тереме три сестрицы. Пойду я, раб Божий (имя), к тем сестрицам, поклонюся, во всем им покорюся. Ты, черная сестрица-лихоманка, брось, отвяжись от рабы Божьей (имя), не сковывай ей тело ломотой, не покрывай глаза дремотой, не сжимай сердце тоской-печалью лютой! Ты, сестра белая, сделай тело рабы Божьей (имя) послушным, к мужним ласкам податливым, молодым, белым и пышным. Ты, сестра красная, награди рабу Божью (имя) страстью жгучей, опаляющей, любовью неистовой, неудержимою!"

Затем поочередно разрывайте нити, читайте:

Черная нить, порвись, Черная сестра, от рабы Божьей (имя) отступись Белая нить, порвись, Белая сестра, за дело берись! Рву красную нить - Рабе Божьей (имя) моей быть, Мне служить!

Нитки заверните в белую бумагу и сожгите на пламени свечи, пепел развейте по ветру.
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Любовная магия » РАЗЖЕЧЬ СТРАСТЬ ЖЕНЩИНЫ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024