Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Любовная магия » Быстрее выйти замуж / жениться
Быстрее выйти замуж / жениться
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Делать в безоблачную звездную ночь в новолуние.
Примите ванну или душ.
Наденьте белую одежду, что-нибудь белое.
Если вы пользуетесь магическим жезлом, используйте его. Если нет, приготовьте простую деревянную палочку или прутик.
Налейте в чашу чистой воды, бросьте в воду горсть блестящих бусинок, или блесток (например, новогодних), поставьте ее на подоконник (или под открытым небом) так, чтобы вода «напиталась» звездным блеском, чтобы звезды отражались в воде.
Очистите ваше сознание, отвлекитесь и отрешитесь от всех будничных проблем.
Возьмите палочку (жезл), опустите один конец в чашу с водой, с «звездным блеском», затем медленно поднимайте жезл этим концом по направлению к одной из самых ярких и красивых звезд на небе (выберите эту звезду для себя заранее). В это время говорите:
Этим словом открываю дверь в желание,
Слушай меня сейчас, слушай меня хорошо,
Волшебным светом сияй, вот мое заклинание:
Пошли мне мою настоящую любовь!
Как сказано это слово, так тому и быть.

После этого вы должны побрызгать водой из чаши возле входной двери, на своем пороге. Остатки воды с бусинами или блестками разлить, расплескать вокруг своего дома.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Любовная магия » Быстрее выйти замуж / жениться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024