Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Любовная магия » Магический ритуал для того чтобы быть обворожительной
Магический ритуал для того чтобы быть обворожительной
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 03:49 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Чтобы в компании или на празднике мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, произнесите про себя заговор: "Все бабы - дуры. У них манеры худы, На всех платья куцы, Вошла я, павлица, Красная девица, Взглядом повела – Всех мужиков собрала. Куда ни пойду - они за мной. А мой любимый (имя) пуще всех!" Входя в помещение, задержитесь в дверях и оглядите всю комнату по кругу от левого косяка до правого. Любой, кто в этот момент посмотрит на вас или в вашу сторону, будет приворожен.

Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 03:50 | Сообщение # 2
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Ведьмы знают такой прием:посмотреть на себя в зеркало тем взглядом,который тебе нужен(восхищение,милость и т.д.),запомнить его.А затем сказать-смотри(те) на меня моими глазами. Все,работает. Или же явиться в общество, "надев" на себя необходимый образ и находиться в нем,затем "снять".

Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
БастетДата: Суббота, 31.12.2011, 23:27 | Сообщение # 3
Старшая жрица храма, помощница Изиды
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Я делала подобные обряды, хорошо работает, окружающие воспринимают тебя по другому,
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Любовная магия » Магический ритуал для того чтобы быть обворожительной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024