Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Любовная магия » вернуть мужа
вернуть мужа
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 03:46 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Обряд проводится в пятницу в полночь, стол должен быть накрытым черной скатертью, на него поставить зеркало, а по обе стороны зеркала должны стоять свечи - слева от вас черная, а справа красная свеча. При чтении нужно смотреть в глаза своему отражению.
"Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюсь ей трижды покорно я, и скажу слова заговоренные: "Ой вы, Духи великие, светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом - не чужого мужа привораживала. Но зажгла ради мужа любимого, мне самой Судьбой сулимого. И молю я вас, Духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите до самого донышка! Чую - там лежит льдинка стылая - ревность лютой злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею. И еще вас молю, Духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен и яростен. Как глоток воды в самый знойный день - поцелуй мой ему был бы сладостен. И в третий раз вас молю, Духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа любимого. С сердцем верным, ни с кем не делимым".
после прочтения у вас должны выступить слезы, вытрите их платком, который сожгите в пламени красной свечи, а пепел подсыпьте в еду мужа. Когда будете сжигать платок скажите:
"Ты сожги, огонь, мои слезы горючие, погони беду в леса дремучие, в тех лесах она пусть заплутается, никогда в мой дом не возвращается. Пусть у мужа моего сердце сжалится, словом злым язык не осквернится, чтоб в дом мне входить не с опаской, чтоб век свой прожить с мужем ласковым".


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
БастетДата: Суббота, 31.12.2011, 23:26 | Сообщение # 2
Старшая жрица храма, помощница Изиды
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень полезная практика, у меня многим клиентам просто необходимо, вообще тема любовной магии сегодня самая острая! Спасибо за информацию!
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Любовная магия » вернуть мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024