Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Любовная магия » МЕНТАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ
МЕНТАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 03:39 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Существует очень много видов приворота. В целом их можно разделить на два больших вида - физические и энергетические. Ментальный приворот относится к энергетическим видам приворота. Чтобы сделать хороший ментальный приворот, нужно обладать развитой способностью визуализировать, концентрироваться на желаемом результате, уметь генерировать и направлять в нужное русло большое количество энергии, эмоций.
Суть ментального приворота проста - перенастроить энергетику "жертвы" так, чтобы она постоянно испытывала к вам чувство любви, тянулась к вам. Для проведения приворота выберите место, где вас хотя бы полчаса никто не побеспокоит. Примите удобную позу, расслабьтесь. Войдите в спокойное медитативное состояние (транс, альфа-состояние). Ярко представьте себе объект приворота. Можете заранее приготовить фотографию желаемого вами человека, чтобы лучше настроиться на него, почувствовать. Теперь представьте, как в сердце того человека входит энергия любви к вам. Не просто энергия любви, а именно любви к вам. Представьте, как эта энергия поселяется в объекте приворота, перенастраивая движение энергий в его сердечной чакре. Когда убедитесь, что энергии сердечной чакры вращаются уже в соответствии с вашей программой ("он любит меня"), можете приступать также к настройкам остальных его чакр. Вселите энергию любви во все его существо, направте вектор любви к вам, зафиксируйте нужный вам результат, чтобы энергии жертвы начали течь в нужном вам направлении. Оценивайте результат вашей интуицией, если почувствуете, что вы уже достаточное влияние оказали, можете закончить процедуру приворота.
Желательно проводить ментальный приворот в вечернее время, чтобы жертва спала, или была в сонном, уставшем состоянии. Так лучше перенастроится энергетика, не будет особо сопротивляться.
Для эффективности лучше проводить ментальный приворот в течении семи дней, в одно и то же время. Чтобы энергии жертвы не просто привыкли течь в нужном Вам направлении (любовь к вам),а полностью перестроили энергетические тела в соответствии с программой любви к вам.
Также, в период энергетической перестройки жертвы - почаще визуализируйте конечный результат - как вы уже вместе, живете одной семьей в любви и счастьи. Как вам обоим хорошо - и т.п.
Таким образом вы ментально выстроите новую линию жизни - уже вашу совместную.
Результат, успех ментального приворота зависит от вашей личной силы, способности концентрироваться на результате, силы воли, энергетики.
Если вы сомневаетесь в своих силах, или боитесь "сделать что-то не так" - лучше обучитесь привороту у мастеров, либо обратитесь за помощью в привороте к профессионалам.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Любовная магия » МЕНТАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024