Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Любовная магия » Сильный приворот на замок
Сильный приворот на замок
IzidaДата: Суббота, 31.12.2011, 03:19 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Данный ритуал нужно проводить в пятницу, на растущей Луне, в 5-6 часов утра или 12-13 часов дня.

Чтобы приворожить любимого человека на замок, возьмите средний навесной замок, фотографию своего любимого человека и свою фотографию.

Фотографии сложите лицами друг к другу, а затем раскройте замок и проденьте дужку замка сквозь фото в том месте, где располагается сердце (как бы скрепляя замком два сердца людей). Замок защелкните и трижды произнесите такие слова:

«Два сердца, две жизни навек соединяю. Между рабом (имя) и рабой (имя) любовь крепка, у нас одна судьба! Как трудно ключ от этого замка со дна реки поднять, так трудно этот любовный заговор снять!. Аминь. Аминь. Аминь».

Ключ от этого замка бросьте в любой водоем, откуда его будет невозможно достать. Замок с фотографиями незаметно закапайте на дороге, ведущей к дому вашего избранника или там, где он часто ходит. Ваш избранник должен периодически перешагивать этот подклад.

Выбросить ключ в водоем и закопать фотографии с замком нужно в один день (лучше всего в день проведения приворота). В этот день девушке нельзя ни с кем общаться и разговаривать, а также целую неделю после проведения приворота нельзя ничего одалживать или давать из дома.

После проведения приворота не пытайтесь встретиться со своим любимым человеком 1,5 – 2 недели, и вообще не попадаться ему на глаза. Идти на контакт нужно только если привораживаемый сам будет на этом настаивать!

После того, как это время пройдет, нужно обязательно устроить личную встречу со своим избранником или хотя бы встретится с ним, как бы случайно.


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Любовная магия » Сильный приворот на замок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024