Исида-Магия Изиды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия и Космоэнергетика » Космоэнергетика (высшая Магия) » КОМПЛЕКС САМОДОСТАТОЧНОСТИ ШАМБАЛЫ
КОМПЛЕКС САМОДОСТАТОЧНОСТИ ШАМБАЛЫ
IzidaДата: Среда, 05.10.2011, 15:11 | Сообщение # 1
Верховная жрица храма - Изида
Группа: Администраторы
Сообщений: 717
Репутация: 6
Статус: Offline
Комплекс самодостаточности
Эзотерические знания по психологии для идущих к Истине
Сначала эта сила будет помогать исцелять других людей, потом эта же сила поможет передавать знания другим людям, а потом эта сила будет транслировать более глубокие знания через своих учеников. В дальнейшем у каждого появятся свои задачи и возможности для реализации накопленной в большом количестве жизненной силы и материальных благ, появится возможность спонсировать дру¬гих людей. Таким образом, реализация высшей цели, которую можно оформить по-разному, например, устремление к просветлению или самоудовлетворенности, будет по пути исполнять ваши мелкие желания, которые в процессе могут ме¬няться, расширяясь или уменьшаясь. Когда будете помнить о своей высшей цели, то вы сможете заниматься любой работой, не страдая при этом от кармических законов, достигнете по пути бриллиантов и счастья. Но нужно твердо помнить закон - Бог дал, Бог может также и забрать, если вы забудете об основной цели.

Комплекс самодостаточности

Завет Царя Шамбалы Ригдена Джапо:
"Эти магические пассы надлежит совершать каждому последователю Шамбалы на восходе и на закате Солнца. Наша планета находится в очень тяжелом состо¬янии и хотя усилиями Адептов Шамбалы конец Света был отодвинут, необходи¬мо чтобы каждый из вас, дети мои, принял участие в святом деле спасения нашей погибающей планеты, ибо Земля не может далее терпеть невежество людей. Пе¬редаю вам, преданные мои, сеи магические пассы, исполняя которые. Вы окреп¬нете Духом, очистите сознание и разовьете волю свою, и уже ничто не омрачит вашу жизнь, ваш светлый путь. Через Вас спасутся миллионы людей: матери об¬ретут детей, жены мужей, болящие здоровье, нищие богатство, мир и покой воца¬рятся на нашей Земле! Укрепляйтесь же в вере своей, притягивайте все, что не¬обходимо Великому Эгрегору Шамбалы, ведите людей к свету, и каждый из вас, выполнив эту святую миссию, станет Богом. ОМ!".

1. Сделайте жест "Намастэ" - левую руку положите на область низа живота, правую ребром ладони поместите в область центра груди (Рис. 1).
Установка: "Я есть. Я чувствую себя. Я помню себя. Я осознан".
2. Сложите ладони рук вместе на уровне солнечного сплетения параллельно полу так, чтобы тыльная сторона левой была направлена вниз, а тыльная сторона правой вверх (Рис. 2).
Установка: "Я полностью контролирую себя".
3. Не меняя положения рук, поверните ладони не отрывая друг от друга так, чтобы теперь тыльная сторона левой руки оказалась наверху, а правой внизу (Рис. 3).
Установка: "Я контролирую своё тело".
4. Выполните положение рук как в упражнении №2, но теперь с разворотом ту¬ловища вправо (Рис. 4).
Установка: "Я контролирую свой разум".
5. Выполните положение рук как в упражнении №3, но с разворотом туловища влево (Рис. 5).
Установка: "Я контролирую свои чувства".
6. Вновь вернитесь в положение № 2 (Рис. 2). Установка: "Я контролирую все".
С этой серией жестов Вы начинаете ритуал, и они помогают Вам добиться са¬моконтроля над собой. Ибо, только контролируя себя, человек может контроли¬ровать обстоятельства в мире, проводить волю Божественной Силы.
Перейдите к следующей серии жестов.
7. Руки через стороны поднимите над головой, ладонями вверх (Рис. б).
Установка: "Я самодостаточен".
8. Опустите руки через стороны, соединив кисти, сжатые в кулаки на уровне солнечного сплетения (Рис. 7).
Установка: "Я целостен".
9. Повторите упражнение №7 (Рис. 6).
Установка: "Я самодостаточен".
10. Опустите руки через стороны, соединив кисти, сжатые в кулаки за спиной, на уровне манипура чакры (Рис. 8).
Установка: "Я един".
С помощью серии этих жестов Вы достигните самодостаточности и единства своего существа, что необходимо для достижения освобождения, для достижения полного контроля над самим собой.
Затем совершите следующие пассы:
11. Сделайте притягивающий жест руками, сжимая при этом кисти в кулаки и слегка прижимая их к груди (Рис. 9).
Установка: "Я притягиваю из мира все, что необходимо для Эгрегора".
12. Теперь сделайте жест руками от себя и в стороны, разжимая кулаки (Рис. 10). Установка: "Я провожу волю Эгрегора в этот мир".
13. Еще раз повторите упражнение №11 (Рис. 9} с соответствующей установ¬кой: "Я притягиваю всё, что нужно для пользы Эгрегора".
14. Еще раз повторите упражнение №12 (Рис. 10) с соответствующей установ¬кой: "Я провожу волю Эгрегора в окружающий мир".
С помощью притяжения каких-то предметов, людей, вещей, событий, Вы сможе¬те помочь Эгрегору, помочь Божественной Силе и затем, распространяя её волю, которую Вам передают Учителя и наставники. Вы также будете проводить Боже¬ственную Силу в жизнь. Когда Вы притягиваете что-то к себе: какие-то события или предметы, то Вы должны почувствовать, как захватываете их руками и с вну¬тренней энергетической силой притягиваете их к себе. Эта же внутренняя сила распространяет влияние Школы, влияние Эгрегора в окружающий мир. Руки де¬лают пасс лишь для того, чтобы помочь направиться этой силе вовне, для распро¬странения своего влияния.
15. Руки через стороны поднимите над головой, ладонями вверх (Рис. 6). Установка: "Я самодостаточен".
16. Опустите руки через стороны, соединив кисти сжатые в кулаки на уровне солнечного сплетения (Рис. 7).
Установка: "Я целостен".
17. Повторите упражнение №15 (Рис. б). Установка: "Я самодостаточен".
18. Опустите руки через стороны, соединив кисти, сжатые в кулаки за спиной, на уровне манипура чакры (Рис. 8).
Установка: "Я един".
Вы делаете эти жесты для того, чтобы помнить, что в любом случае: получили ли Вы что-то, распространили ли Вы своё влияние или нет, Вы являетесь целос¬тным и самодостаточным, потому что Вы ни в чем не нуждаетесь, кроме помощи Божественного.
В своей жизни Вы не должны чувствовать себя ущербным, и тогда Вы сможе-те обрести, принять царствие Божие. Тогда Вы почувствуете, что весь мир нахо¬дится внутри вас.
Заканчивается серия пассов:
19. Сделайте жест "Намастэ" - левую руку положите на область низа живота, правую ребром ладони поместите в область центра груди (Рис. 1).
Установка: "Я есть. Я чувствую себя. Я помню себя. Я осознан".
Сначала, когда Вы будете проделывать этот ритуал, начните проговаривать те установки, которые Вы только что узнали, но затем Вам необходимо делать его безмолвно, и каждая клеточка тела должна вибрировать, произносить безмолвно эти установки. Вы должны произносить эти установки в своих ощущениях, сво¬ей энергией, ум же должен молчать. И, если Вы добьетесь такого безмолвного ритуала, когда будет говорить только Ваша внутренняя сила. Ваша энергия, но ваш ум будет молчать, то тогда этот ритуал станет действительно магическим.
И Вы с помощью него сможете достичь всего в этой жизни.
Благословение Гуру да пребудет с Вами! АУМ!

Советую говорить вместо "все что нужно эгрегору" - "Все, что нужно МНЕ и эгрегору Шамбалы" замечательно работает!


Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху. (с)Гермес (он же Бог мудрости Тот)
 
Форум » Магия и Космоэнергетика » Космоэнергетика (высшая Магия) » КОМПЛЕКС САМОДОСТАТОЧНОСТИ ШАМБАЛЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024